Образовательная деятельность

 

Проводится образовательная работа

на кафедре преподаются дисциплины "Физическая культура" и "Прикладная физическая культура"

ОПОП по направлениям бакалавриата:

01.03.01 Математика
01.03.02 Прикладная математика и информатика
01.03.04 Прикладная математика
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
03.03.02 Физика
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
09.03.02 Информационные системы и технологии
09.03.03 Прикладная информатика
09.03.04 Программная инженерия
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
12.03.01 Приборостроение
12.03.04 Биотехнические системы и технологии
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
13.03.03 Энергетическое машиностроение
15.03.01 Машиностроение
15.03.02 Технологические машины и оборудование
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.03.06 Мехатроника и робототехника
20.03.01 Техносферная безопасность
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов
23.03.01 Технология транспортных процессов
27.03.01 Стандартизация и метрология
27.03.04 Управление в технических системах
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.05 Бизнес-информатика
38.03.06 Торговое дело
40.03.01 Юриспруденция
41.03.05 Международные отношения
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
43.03.02 Туризм
46.03.02 Документоведение и архивоведение
 

ОПОП по специалитету:

09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы
17.05.01 Боеприпасы и взрыватели
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
27.05.01 Специальные организационно-технические системы
30.05.03 Медицинская кибернетика
31.05.01 Лечебное дело
31.05.02 Педиатрия
31.05.03 Стоматология
33.05.01 Фармация
38.05.01 Экономическая безопасность
38.05.02 Таможенное дело
40.05.02 Правоохранительная деятельность

 

 

Проводится воспитательная работа

Кураторы групп спортивного совершенствования осуществляют воспитательную работу в курируемых группах; организуют взаимодействие студентов - спортсменов и администрации университета, факультета, кафедры и отчитываются о работе перед заведующим кафедрой. Кураторы групп функционально подчиняются завкафедрой физического воспитания и спорта. Аленин Д.Г. - ГСС по пауэрлифтингу Бальзанников А.Б. - ГСС по тяжелой атлетике Белодед В.Г. - ГСС по волейболу (женщины) Вдовина Н.Н. - ГСС по легкой атлетике (спринт - женщины) Вершкова О.И. - ГСС по мини-футболу (женщины) Новинская С.Г. - ГСС по легкой атлетике (длинные дистанции – женщины) Евстратов А.А. - ГСС по баскетболу (мужчины) Ильин В.А. - ГСС по плаванию Краснов Р.Б. - ГСС по легкой атлетике (средняя дистанция – женщины) Ионова О.В. - ГСС по плаванию Кузнецов А.М. - ГСС по легкой атлетике (марафон) Никишин В.Г. - ГСС по лыжным гонкам (мужчины) Новак Е.С. - ГСС по баскетболу (женщины) Скоросов К.К. - ГСС по шорт-треку Седов Д.Г. - ГСС по лыжным гонкам (спринт) Солдатов В.А. - ГСС по легкой атлетике (спринт - женщины) Тихонов Ю.В. - ГСС по легкой атлетике (длинные дистанции – мужчины) Чернецов Г.А. - ГСС по лыжным гонкам (женщины)

 

Дата создания: 25.04.2018 11:40
Дата обновления: 22.10.2018 10:38